Встреча настоятеля с преподавателями Подмосковья

25 февраля в 15-00 в здании Духовно-просветительского центра при Скорбященском храма г.Клина состоялась встреча нашего настоятеля игумена Тихона (Полянского) в рамках Семинара для преподавателей курсов ОРКСЭ, ДКП, ОПК и «Добрый мир»: «Духовное наследие афонского подвижничества. Монастыри Северного Подмосковья». Данная встреча входит в цикл муниципальных мероприятий II Клинских Пасхальных образовательных чтений, посвящённых 1000-летию русского присутствия на Афоне, «Святоотеческое наследие Афона в воспитании подрастающего поколения. Традиции и современность».

На лекцию прибыло 35 человек. С привлечением мультимедийных средств, о.Тихон рассказал о методике преподавания на примере  истории Саввино-Сторожевского монастыря. В завершении были заданы вопросы, состоялся обмен контактными данными. Запланированы еще две аналогичные встречи.