Празднование Рождества Христова в нашем храме

Поздравляем всех прихожан и читателей нашего сайта с Праздником Рождества Христова!

Рождественское богослужение собрало не только прихожан из с. Захарово, но и гостей прихода из Москвы, Клина, Зеленограда. Пел небольшой, но слаженный женский хор. Большинство присутствовавших причастились Св. Христовых Таин, среди них было много детей.

Были оглашены Рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Ювеналия.

По окончании Богослужения дети и нуждающиеся получили от настоятеля сладкие подарки. Состоялось братское чаепитие,  во время которого участники разучили несколько напевов Многолетия, употребимым во время благочестивого застолья между христианами. Тем временем  спортивный педагог Валентина занимала детей активными играми и конкурсами на свежем зимнем воздухе.

Супруги Н. и Н. из Москвы привезли от себя лично малообеспеченными прихожанам и труженикам храма продуктовые наборы. Состоялась передача для малоимущей семьи баяна, чтобы мог обучаться ребёнок во время домашних занятий. Инструмент привезли супруги Д. и Е.

Порадовали пожилых и сладкие гостинцы из Спасского храма с. Андреевка, переданные по благословению настоятеля иеромонаха Николая рабом Божиим Михаилом и его сыном Дионисием. Просим св. Молитв о всех благодетелях!

С Праздником!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *