Рабочая встреча в территориальном Управлении Росимущества в Московской области

25 января 2018 г. состоялся визит нашего настоятеля игум. Тихона в территориальное Управление Росимущества в Московской области (г. Москва, ул. Гиляровского 31-1).

В ходе визита игум. Тихон посетил приёмную Врио руководителя областного Управления Росимущества А.Ф.Нерябова и по согласованию с Александром Федоровичем был принят начальником Отдела управления земельным фондом В.Д. Сайфуллиным. С Владиславом Дамировичем обсуждались актуальные вопросы оформления земельного участка, находящегося в пользовании нашего прихода, в собственность Российской Федерации, с последующей передачей в пользование прихода. Была рассмотрена  текущая документации, обсуждались оптимальные направления дальнейшей работы. Итогом встречи стала подача заявления от прихода Троицкой церкви в ТУ Росимущества в Московской области. Работа будет продолжена.