Завершена работа над сериалом, посвящённым 700- летнему юбилею города Клина

Завершилась работа над медиа проектом, посвящённым 700- летнему юбилею нашего города. Сюжет об этом смотрите по ссылке:

Напомним, что наш приход принимал самое активное участие в этой программе. Исторический сериал снимался в течении всего юбилейного года, душой и сценаристом была наша регент р. Б. Ирина (в миру- Инга) Филиппова. Лейтмотивом повествования стала духовная история города и района со времён основания Клина до наших дней. Игум. Тихон, наш настоятель, тоже участвовал в создании «клинописи», выступал с рассказами в нескольких сериях, обсуждал идею повествования и благословил Ирину на этот благой труд, Ирине зачастую приходилось едва закончив богослужение, поспевать на съёмочные площадки. Батюшка старался обеспечить ей такую возможность, порой даже подвозя ее в город. Признанием трудов стали благодарственные письма от руководства Клинского ТВ «ТНТ-Поиск».