Фонд порушенных Святынь работает над реставрацией нашего храма

Фонд восстановления порушенных Святынь Московской епархии приступает к реализации 1 этапа благотворительной программы по выполнению ремонтно-реставрационных работ в нашем храме. Для этого уже начато размещение рабочего городка и строительной площадки, завозится строительный материал и осуществляется бытовое обустройство рабочих. Состоялся молебен на начало благого дела. Настоятель и бригадиры обсудили текущие вопросы.

Напомним, что Фонд порушенных Святынь приглашает всех неравнодушных принять участие в благом деле.

Пожертвования можно совершить следующими способами:

1. SMS-пожертвование.
Чтобы совершить SMS-пожертвование, отправьте сообщение с текстом ХРАМ, далее сумма пожертвования цифрами на номер 7878 (пример сообщения: Храм 100).
Для операторов Билайн, Мегафон, МТС, Теле 2. Сумма пожертвования от 10 руб. до 14 999 руб
2. На расчетный счет Благотворительного Фонда.

Реквизиты для пожертвований:

Получатель – Благотворительный фонд Православной религиозной организации Московской епархии Русской Православной Церкви по восстановлению порушенных святынь

Банк получателя – Красногорский ДО № 9040/00900 Среднерусского банка ОАО «Сбербанк России» г. Москва

БИК Банка получателя – 044525225

Номер счета получателя – 40703810040000000309

ИНН/КПП получателя – 5024150533/502401001

Чтобы не тратить время на оформление квитанций в банке, вы можете распечатать на сайте Фонда готовый заполненный бланк квитанции для пожертвования в рублях.