Рабочее совещание по реставрации нашего храма

12 ноября 2018 года в нашем храме состоялось рабочее совещание по реставрации, в котором приняли участие епархиальный древлехранитель игумен Серафим ( Голованов), благочинный Клинского округа протоиерей Евгений Мальков, настоятель храма игумен Тихон ( Полянский), технический директор ООО «Коэнергия» С. С. Акиньшин, мастера- реставраторы. В ходе совещания осуществлён контроль выполнения текущих работ, обсуждались сроки выполнения, намечены вопросы по подготовке храма к последующему великому освящению.

В настоящий момент в завершающую стадию входит воссоздание сводов. Начался монтаж стропильных конструкций крыши. Силами прихода обеспечен зимний вариант водоснабжения стройплощадки.

Работы по восстановлению трапезной части ведёт Фонд порушенных святынь Московской епархии. Призываем к доброму участию в его благотворительной помощи, пожертвования можно сделать по реквизитам на баннере.