День Архистратига Божия Михаила в нашем храме

21 ноября 2018 года в нашем храме состоялся праздник Архистратига Божия Михаила. За Божественной литургией последовало малое освящение воды. На службе пел молодежный хор храма СВТ. Тихона Патриарха Всероссийского (г.Клин) под управлением С. Князькина. Гости из братского прихода  уже 30 лет знакомы с отцом настоятелем, и по благословению прот. Анатолия Фролова приехали разделить радость праздника. Пение стало украшением богослужения, радовало благодарных прихожан. Ребята также пригласили всех желающих на вечерний праздничный концерт духовных песнопений в Клинскую городскую библиотеку.

После молитвы и чаепития состоялась экскурсия по осмотру реставрационных работ нашего храма. Гостей ждал интересный рассказ бригадира Тиграна, подъем на смотровую технологическую площадку, знакомство с деятельностью благотворительного Фонда по восстановлению Порушенных Святынь Московской епархии.

Напомним, что в настоящий момент Фонд уже ведёт монтаж стропильной конструкции кровли над трапезной частью нашего храма.