Рабочий визит представителей ГУКН в наш храм

3 декабря 2018 года по приглашению отца настоятеля и руководства ООО «Коэнергия», в рамках выполнения регламента по восстановлению трапезной части храма как памятника культуры регионального значения,  состоялся рабочий визит специалиста Главного управления культурного наследия Московской области Мичуриной Татьяны Сергеевны в наш храм. В работе принимали участие представители ООО «Коэнергия» и настоятель нашего храма игумен Тихон (Полянский), присутствовали помощники настоятеля.

В ходе визита состоялся документируемый осмотр выполненных реставрационных работ, обсуждение технологических аспектов, возможности приемки работ и их дальнейшего проведения. Детальный разговор  продолжился за рабочим чаепитием.

Напомним, что восстановление трапезной части ведёт Фонд Порушенных Святынь Московской епархии, и по реквизитам на баннере можно принять участие в благотворительной миссии Фонда!

В этот же день в храме совместно с ООО «Альянс- плюс» прошли противопожарные учения. По легенде учений, в 8-00 часов в виду неполадки сработала противопожарная сигнализация, вызов поступил на пульт  мониторинга. Была осуществлена отработка учебной пожарной тревоги и действий ответственных за противопожарную безопасность в храме. По итогам учений совместно с прибывшим представителем ООО «Альянс- плюс» был намечен план противопожарных мероприятий и эксплуатации пожарной сигнализации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *