Собрание духовенства Клинского благочиния

26 июля 2018 года в здании Духовно- просветительского центра при Скорбященском храме г. Клин состоялось тематическое собрание духовенства Клинского благочиния.

Председательствовал благочинный Клинского округа Прот. Евгений Мальков, основную работу вёл Прот. Артемий Гранкин, курирующий вопросы церковной Недвижимости в Московской епархии. Присутствовали настоятели храмов, миряне ответственные за вопросы Недвижимости на приходах. Основной темой была работа с документами, представляющими земельные участки и здания, находящиеся в пользовании у приходских организаций. Отец Благочинный представлял приход, а отец Артемий знакомился с документами и слушал доклады представителей с мест, разъяснял ответственным дальнейшие направления работы по оформлению Недвижимости приходского назначения. От Клинской Администрации присутствовал и принимал участие в работе П. Б. Липатов.