Устройство водоснабжения силами прихода

4 октября 2018 года СИЛАМИ ПРИХОДА состоялись работы важного этапа обустройства водоснабжения храма, необходимого для работы Фонда Порушенных Святынь Подмосковья на нашем храме.

Вручную за счёт приходских средств откопан участок траншеи с обходом комуникаций.

Состоялся осмотр выбранной трассы с участием настоятеля, инженера и бригадира.

Техника приступила к работе.

Подготовлены к установке бетонные изделия для обустройства технического колодца на водопроводе.

Ведется наблюдение за работами.

напомним, что с мая месяца поставлена задача обустройства зимнего холодного водоснабжения строительной площадки, чтобы Фонд  Порушенных Святынь мог вести реставрационные работы в зимний период.

немало времени заняло оформление разрешительно/ строительной документации. На сегодняшний день ЗА СЧЁТ и СИЛАМИ ПРИХОДА приобретён, установлен и опломбирован счётчик, откопана трасса, заключён абонентский договор.

Спасибо прихожанам за участие в этих работах!